Вы находитесь:Главная > FAQ-Customer Notice > 1- Условия о возмещении потерянных посылок и груза

1- Условия о возмещении потерянных посылок и груза

JCYBUY / 2014-02-10

 Условия о возмещении потерянных посылок и груза

 

1) Перед отправлением  посылки, JCYBUY сфотографирует товар, как на картинке ниже и сохранит;
 

 

 После упаковки JCYBUY сфотографируется внешний вид товаров, запишет их вес и сохранит, как показано ниже:

 

  

 

2) Когда вы получите и проверите свою посылку, пожалуйста, сделайте видео, запишите всю информацию, видео должно быть хорошего качества.

 

Видео обязательно должно содержать:

 

1. Подпись квитанции при получении и получение самой посылки. Показать целостность посылки и информацию с каждой стороны, включая трек номер, адрес и накладную ( всю, которую JCYBUY наклеила )


2. Взвесить посылку на почтовых весах и показать вес на камеру.


3. Подпись квитанции при получении и получение самой посылки.


4. Вскрывая посылку, проверьте товары и выложите их аккуратно радом, проверьте количество, как показано ниже (все вещи должны быть вынуты из посылки, видео должно быть непрерывным)

 

 

 

 

 
Если у вас возникнут вопросы, свяжетесь с JCYBUY в течение 3 дней после получения посылки, и предоставьте качественное видео и обоснованное доказательство, JCYBUY обязательно решит вашу проблему.

 

3) Если у вас были проблемы с посылкой, JCYBUY посмотрит на ваше видео и сравнит с своей  информацией, которую JCYBUY сохранил.

 

Если на видео будет показано, что  вес одинаковый с JCYBUY, посылка в хорошем состоянии (Упокована  желтой лентой полностью), если в  такой ситуации вы потеряли вещи, то это  ошибки рабочих JCYBUY; Несмотря на то, оплатили ли  вы  страховку или нет, JCYBUY возьмёт на себя всю ответственность.

 

Если на видео будет показано, что вес меньше чем вес, записанный у JCYBUY и посылка была открыта, в такой ситуации,вы потеряли вещи, это проблема транспортной компании в процессе доставки или проверка для безопасности. За заказ, который не застрахован, JCYBUY не несёт никакой ответственности. Если вы купили страховку, сняли посылку  на видео, JCYBUY возместит ущерб за все потерянные вещи.

 

4) Если клиент не получит свою посылку через 3 месяца после отправки от JCYBUY и не застраховал, то JCYBUY не несёт ответственность. Если заказ был застрахован (5%), то JCYBUY будет возвращать 100% от затрат клиента.

 

5) Если груз потерян по вине JCYBUY, то JCYBUY предпримет всё для разрешения ситуации, компенсирует потери клиента. Как экономические, так и нервные затраты.

 

Если потеря груза произошла не по вине JCYBUY, то JCYBUY будет возмещать потери только тем клиентам, которые оплатили страховку 5%.

 

Если у вас возникли конкретные вопросы о возмещении, посмотрите пожалуйста эту страницу на официальном сайте  http://www.jcybuy.com/article.php?id=59

 

Приятных покупок!


JCYBUY   10th Feb, 2014

 


 

Следующяя: Empty!
Предыдущая: 2-Оптовики-клиенты-клиенты с необычным требованием

Оценки пользователя(В общем0оценок)

  • Пока нет оценок пользователя
Пользователь: Анонимный пользователь
E-mail:
Балл оценки:
Содержание оценки:
Верификация: captcha

Our Preferred Partners:

friend partners